Сайт находится в стадии разработки
"Ковыльский сельсовет Кирсановского района Тамбовской области"

ТОНД и ПР по г. Кирсанову и Кирсановскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области информирует.
Уважаемые жители и гости Ковыльского сельсовета! Территориальное отделение надзорной деятельности и профилактической работы (ТОНД и ПР) по г. Кирсанову и Кирсановскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области напоминает Вам, что пожар легче предупредить, чем потушить и просит Вас соблюдать правила пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздничных дней.